Почта и связь 06 февраля, 07:52

Почта России, МГУ им. М.В. Ломоносова и Профсоюз работников связи России объявили номинации XXI ежегодного конкурса «Лучший урок письма», в котором могут участвовать как школьники и студенты в возрасте до 21 года, так и педагоги.
Росреестр 06 февраля, 07:13

На площадке регионального Росреестра состоялся «открытый диалог» с застройщиками Удмуртской Республики, приуроченный к 15-летию Росреестра. Встречу провела руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина. Красной нитью совещания прошла тема повышения доли электронных услуг при регистрации договоров долевого участия и государственной регистрации права собственности на квартиры по заявлениям застройщиков.
Конкурс 03 февраля, 13:31

Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы: - главный специалист эксперт отдела экономического развития; - главный специалист эксперт сектора экономического анализа, прогнозирования и содействия развитию предпринимательства отдела экономического развития; - главный специалист - эксперт сектора мониторинга и прогнозирования деятельности отрасли сельского хозяйства отдела сельского хозяйства; - специалист – эксперт отдела по управлению муниципальным имуществом.

С 1 февраля по 31 марта 2023 г. клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на второе полугодие 2023 г. по ценам текущего подписного периода.