Семинар «Как самозанятому участвовать в госзакупках»

27 октября в Ижевске для самозанятых пройдет бесплатный семинар «Как самозанятому участвовать в госзакупках».

Программа мероприятия:

1. С чего начать знакомство с закупками

2. Поиск закупок

3. Где получить электронную подпись

4. Регистрация в ЕИС и на торговых площадках

5. Виды закупок. Преимущества и требования к участникам

6. Как читать документацию о закупке (на что важно обращать внимание)

7. Требования, которые важно соблюсти при подготовке заявки

8. Порядок исполнения контракта

Ведущий семинара: Дьяченко Алена Игоревна - руководитель отдела по размещению государственных и муниципальных закупок консалтинговой компании ООО «ИжТендер», опыт работы в государственных закупках с 2011 года.

Когда: 27 октября с 10:00 до 13:00

Место проведения: Ижевск, ул. Пушкинская, 247А (Корпорация развития Удмуртской Республики, Центр "Мой бизнес"), 2 этаж, конференц-зал.

Регистрация по ссылке: https://b24-cr8o3c.bitrix24.site/crm_form_byode/

Количество мест ограничено!

Важно: для участия в мероприятии необходимо наличие статуса самозанятого без регистрации ИП

Мероприятие проводится Министерством экономики УР, Центром «Мой бизнес», в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». При поддержке Министерства экономического развития РФ.