Семинар по маркировке рекламы в Игре

Уважаемые предприниматели!

27 октября в Игре пройдет бесплатный семинар на тему «Маркировка рекламы: понятие, алгоритмы работы, ответственность».

Законодательство о рекламе динамично изменяется, для того чтобы быть в курсе последних событий и избежать неприятностей мы разберем, что нужно знать о рекламе и о том, как теперь действовать.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

- Определение рынка участников;

- Анализ объектов рекламы подпадающих под маркировку;

- Отчетность в ЕРИР (Единый реестр интернет-рекламы);

- Ответственность за нарушение правил маркировки рекламы.

Спикер: Михаил Малышев — руководитель компании ООО «ЮМИ консалт», консультант Центра "Мой бизнес".

Когда: 27 октября 2023 года с 10:00 до 12:00.
Где: п. Игра, МРН Нефтяников, д. 14 (Центр «Мой Бизнес»)

Регистрация по ссылке: https://b24-cr8o3c.bitrix24.site/crm_form_6mtcz/

Мероприятие проводится Министерством экономики УР, Центром «Мой Бизнес», в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». При поддержке Министерства экономического развития РФ.