"Наша инициатива-2024". Итоговое собрание жителей переулка Гагарина села Вавож

"Наша инициатива-2024". Итоговое собрание жителей переулка Гагарина села Вавож.

18 октября в Вавожском территориальном отделе состоялось итоговое собрание жителей пер.Гагарина села Вавож по определению параметров инициативного проекта и источников финансирования.

Единогласным решением жителей поддержан проект: «Благоустройство пешеходной дорожки пер.Гагарина с.Вавож».

Участие в проекте – один из вариантов привлечения денежных средств для благоустройства территории. Ежегодный конкурс проектов направлен на развитие общественной инфраструктуры, основанной на местной инициативе.

Впереди работа по подготовке документов на участие в конкурсном отборе.