Текущий ремонт детской школы искусств с. Нюрдор-Котья

Текущий ремонт детской школы искусств с. Нюрдор-Котья.
19 октября в Нюрдор-Котьинском СДК прошло итоговое собрание жителей с. Нюрдор-Котья по поддержке и определению параметров инициативного проекта, предложенного на конкурсный отбор инициативной группой жителей с. Нюрдор-Котья – «Текущий ремонт детской школы искусств с. Нюрдор-Котья». Презентацию проекта представила Корнева Л.Н. По окончании собрания Детской школой искусств с. Вавож и с. Нюрдор-Котья, воспитанниками детского сада «Солнышка» и учениками Нюрдор-Котьинской ООШ была представлена прекрасная концертная программа. Благодарим всех, кому небезразлично будущее нашей музыкальной школы, а так же учащихся, воспитанников и их педагогов!