15. Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Вавожский район Удмуртской Республики

Ответственный исполнитель

Отдел по строительству и ЖКХ Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики»

Основные цели и задачи программы

Цели:

Повышение уровня комплексного благоустройства территорий муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики»

Задачи:

- повышение уровня благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов, общественных территорий на территории муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики»;

- повышение уровня вовлеченности заинтересованных граждан, организаций в реализацию мероприятий по благоустройству на территории муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики».

Ожидаемые конечные результаты

Конечным результатом реализации Программы является формирование комфортной и современной среды для проживания населения, в том числе за счет повышения уровня благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов, а также повышение уровня благоустройства муниципальных территорий общего пользования.

Социальным эффектом реализации Программы станет широкое вовлечение граждан, организаций в реализацию мероприятий по благоустройству.

Для количественной оценки результатов Программы предусмотрена система целевых показателей (индикаторов) и их значений.

Найдено 5 документов