Росреестр 02 февраля, 07:33

Сегодня в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике состоялась рабочая встреча по вопросам реализации проекта «Земля для туризма». В ней приняли участие руководитель регионального Росреестра Фарида Зворыгина, заместитель Павел Шишов, министр имущественных отношений Удмуртии Анна Боталова, первый заместитель министра имущественных отношений Удмуртии Антон Сычугов, руководитель Агентства по туризму Удмуртии Юлия Бадаш.
Статистика 02 февраля, 07:32

Ежеквартальное обследование конъюнктуры и деловой активности организаций оптовой торговли в 4 квартале прошлого года показало, что средний размер торговой наценки в стоимости проданных товаров составил 14%.
Федеральные 02 февраля, 07:13

Управление ФНС России по Удмуртской Республике приглашает принять участие в вебинаре по теме: «Особенности применения упрощенной системы налогообложения на территории Удмуртской Республики с учетом изменений, внесенных в закон 66-РЗ». Дата, время и место проведения: 08.02.2023, 10.00 – 11.00, посредством Интернет.
Федеральные 31 января, 10:28

Руководитель ФНС России Даниил Егоров принял решение о неприменении мер принудительного взыскания в отношении отрицательного сальдо, числящегося на едином налоговом счете (ЕНС) налогоплательщиков, при их несогласии с корректностью его отражения. До 1 марта налоговые органы проведут индивидуальные сверки с такими лицами. Для этого им следует обратиться в свои инспекции по вопросу несогласия с сальдо.
Статистика 30 января, 13:36

По состоянию на 1 января 2022 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1484,5 тыс. человек, в том числе городского – 984,1 тыс. человек, сельского – 500,3 тыс. человек. За январь-ноябрь 2022 года численность населения республики уменьшилась на 5507 человек (за аналогичный период 2021 года – на 8189 человек).
Росреестр 30 января, 13:07

Введенный еще в 2022 году порядок лицензирования геодезической и картографической деятельности продолжается и в настоящее время. Управление Росреестра по Удмуртской Республике напоминает, что с 1 января 2023 года юридические лица и индивидуальные предприниматели, выполняющие работы по установлению и изменению границ населенных пунктов, границ зон с особыми условиями использования территории, должны иметь действующую лицензию на осуществление геодезической и картографической деятельности.