Итоговое собрание жителей ул.Авангардная села Вавож

16 октября в Вавожской детской школе искусств имени В.П. Винокурова состоялось итоговое собрание жителей ул.Авангардная села Вавож по определению параметров инициативного проекта и источников финансирования.

Единогласным решением жителями ул.Авангардной поддержан проект: «Текущий ремонт Вавожской ДШИ имени В.П. Винокурова», направленный на ремонт здания ДШИ, что придаст эстетический вид не только учебным аудиториям, но всему зданию, который будет снова радовать всех жителей и гостей Вавожского района своим великолепием.

Участие в проекте – один из вариантов привлечения денежных средств для благоустройства территории. Ежегодный конкурс проектов направлен на развитие общественной инфраструктуры, основанной на местной инициативе.

Впереди работа по подготовке документов на участие в конкурсном отборе.