Оперативное предупредение!

Оперативное предупредение!.
По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируется:

ОЯ: в период с 13 по 21 июня 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидается чрезвычайная пожароопасность лесов 5 класс (10 000 у.е. и более).

НЯ: в период с 15 июня по 21 июня 2024 года местами по Удмуртской Республике сохраняется высокая пожароопасность лесов 4 класс (4000 у.е. и более).

НЯ: утром и днем 18 июня 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.