Всероссийский день приема предпринимателей

В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей 04 июня 2024 года состоится личный прием предпринимателей Удмуртским транспортным прокурором.
Проведение личного приема Приволжским транспортным прокурором будет организовано также 04 июня 2024 года посредством видеоконференцсвязи.
Место проведения личного приема - Удмуртская транспортная прокуратура, по адресу: г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 6.

По вопросам личного приема предпринимателям необходимо обращаться по телефонам: (3412) 49-20-06, 49-20-09, 49-33-47.