Фестиваль уличной еды и Всероссийская ярмарка

Уважаемые предприниматели!

Союз «Торгово-промышленная палата Удмуртской Республики» совместно                               с Правительством Удмуртской Республики, Администрацией города Ижевска, АО «Парки Ижевска» и Выставочным центром «УДМУРТИЯ» во второй раз проводит в Удмуртии крупнейший региональный Фестиваль уличной еды и Всероссийскую ярмарку.

Мероприятие пройдет в Ижевске с 9 по 11 августа 2024 года.

Место проведения - парк им. С.М. Кирова.

Цели события: способствование сбыту продукции российского производства, содействие малому предпринимательству, демонстрация посетителям Приволжского федерального округа актуальных трендов в сфере уличной гастрономии, формирование нового формата семейного досуга, содействие развитию событийного туризма и привлечение туристического потока в регион проведения.

На парковых аллеях также будут организованы торговые ряды, где покупателям будет предложен большой выбор продуктов питания, в том числе крафтового производства, одежды для всей семьи, товаров для дома и дачи. На ярмарке развернется Всероссийский слет мастеров хенд-мейд. На гастрономической площадке разместится «Аллея ресторанов», где кафе и рестораны Удмуртии и соседних регионов, а также фудтраки представят различные уличную еду стран мира, самобытные блюда малых народов России и ближнего зарубежья, а также авторскую еду, приготовленную прямо на выставочной площадке.

Также гостей фестиваля и ярмарки ждут коктейльная зона, beauty-площадка где каждый посетитель сможет примерить на себя новый образ, концерты с живой музыкой, розыгрыши призов и многое другое. Ежедневно будет работать кухня под открытым небом – гастрономическое шоу и мастер-классы по приготовлению оригинальных блюд с подробным описанием процесса и дегустациями от шеф-поваров.

Большая Всероссийская ярмарка в Удмуртии и Фестиваль уличной еды станут ярким, масштабным событием лета, уникальным форматом городского отдыха и привлекут внимание не менее 50 тысяч жителей Ижевска и Приволжского федерального округа.

Для предпринимателей и производственных компаний предусмотрены различные условия и форматы участия. Контактное лицо от Выставочного центра «УДМУРТИЯ» - Трофимова Евгения Витальевна, 8-912-856-13-93

Заявки на участие принимаются до 15 июля включительно.