23 мая в Ижевске состоится форум «Мой бизнес. Моя семья»

23 мая в Ижевске состоится форум «Мой бизнес. Моя семья».

23 мая 2024 года на Центральной площади города Ижевска состоится форум «Мой бизнес. Моя семья». Форум посвящен Дню предпринимательства.

В этом году мероприятие будет посвящено семейному бизнесу. Успешные бизнес-династии поделятся своим опытом с участниками форума и расскажут, как совмещать семью и работу.

Гостей ждет разнообразная программа. Традиционно – 8.00 бизнес-фитнес. Для участников подготовлены энергичные латиноамериканские танцы, спокойная скандинавская ходьба и пробежка бизнес-сообществ Удмуртии. Регистрация на бизнес-фитнес по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/662613e484227c0283107e69/

Открытие Форума в 11.00 на Центральной площади.

В программе Форума запланирована ярмарка мастеров и фермеров, модный показ, фотосессия и многое другое. Гости смогут принять участие  в пленарной сессии «Семейный бизнес: вместе к успеху». На площадке, которую организует комитет по развитию женского предпринимательства «Опора России», обсудят тему «Жена предприниматель – горе в семье или нет?». Многие активности организуют сами бизнесмены. Например, гостей научит танцевать молодой предприниматель из Ижевска Кирилл Петухов. В Год семьи некоторые из самых успешных династий предпринимателей поделятся своими кейсами на площадках праздника и расскажут, как им удаётся совмещать семью и бизнес. В программу также войдут выступления федеральных спикеров.

Принять участие в форуме «Мой бизнес. Моя семья» может любой желающий, для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке https://madeinudmurt.ru/.

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», реализуемого по указу Президента России.