Открытый диалог с бизнесом УР

Уважаемые предприниматели!

24 апреля 2024 года запланирован деловой визит генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александра Исаевича в Удмуртскую Республику. В рамках делового визита состоится Открытый диалог с бизнесом Удмуртской Республики с участием Первого заместителя Председателя Правительства О.В. Абрамовой.

Место проведения: г.Ижевск, ул. Пушкинская, д. 247а (конференц-зал Корпорации развития Удмуртской Республики),

Время проведения: с 14.00 до 15.00 час.

Регистрация по ссылке: https://b24-dsdlin.bitrix24site.ru/crm_form_mshsx/

(в регистрационной форме можно оставить предварительные вопросы для обсуждения на встрече).

Контактное лицо по вопросам участия в мероприятии: Румянцева Снежана +7(3412) 22-00-00 (доб.130)