Фестиваль «Всемирный день пельменя»

Уважаемые предприниматели!

Ежегодно с 2015 года по инициативе Министерства национальной политики Удмуртской Республики, БУ УР «Дом Дружбы народов» в партнерстве с event-компанией «8 человек» в рамках развития бренда «Удмуртия - родина пельменей» в Удмуртской Республике проводится этногастрономический фестиваль «Всемирный день пельменя» (далее - фестиваль).

В 2024 году ежегодный фестиваль «Всемирный день пельменя» пройдет с 5 по 10 февраля. Финальное мероприятие фестиваля пройдет на Центральной площади г. Ижевска 10 февраля. Мероприятия Фестиваля направлены на широкую аудиторию, производителей товаров и услуг, жителей и гостей региона. В рамках программы Фестиваля реализуются онлайн-конкурсы и проекты, пройдут акции в кафе и ресторанах, творческие мастер-классы, спортивные состязания, ярмарки и многое другое. В частности, различные творческие конкурсы и активности, в том числе, в онлайн-формате.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Фестиваля.