Сбор заявок предпринимателей на размещение товаров из Удмуртии на территории ЛНР

Между Удмуртской Республикой и Лутугинским районом Луганской Народной Республики заключено соглашение о взаимодействии, в рамках которого с 1 июня 2023 года Удмуртская Республика оказывает всестороннюю поддержку подшефному Лутугинскому району.

Одной из основных рекомендованных форм поддержки является открытие фирменного магазина с товарами, которые производятся в Удмуртии.

В магазинах должны быть представлены товары широкого потребления по демократичным ценам. Особую заинтересованность Администрация Лутугинского района высказывает в организации продажи чаев и соусов.

Торговая точка должна быть оформлена в фирменном стиле Удмуртской Республики. Работа магазина может быть организована в нескольких форматах: отдельно стоящее здание, помещение в торговом центре, выездная торговля и т.д.

Уважаемые предприниматели, если Вы заинтересованы в размещении вашей продукции на территории Лутугинского района ЛНР, можете направить заявку на электронный адрес bai@madeinudmurtia.ru или позвонить по телефону +7 (3412) 22-00-00 (доб. 204)