Утверждены результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Удмуртской Республики

Управление Росреестра по Удмуртской Республике сообщает, что постановлением Правительства Удмуртской Республики от 13.11.2023 № 735 утверждены результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории региона.

Нормативный правовой документ опубликован 14 ноября на официальном сайте Главы Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики и вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования.

Новая кадастровая стоимость будет применяться с 01 января 2024 года.

С полным текстом постановления с приложениями можно ознакомиться по адресу www.udmurt.ru в разделе Главная/Документы/Нормативные правовые акты Удмуртской Республики.