Проект «Социальный десант»

Проект «Социальный десант».
В Удмуртской Республике продолжается реализация проекта «Социальный десант».

23 ноября будет проводиться «Социальный десант» в Селтинском районе для граждан, которые хотят улучшить свое материальное положение.

«Социальный десант» - это межведомственное мероприятие, в ходе которого гражданин в непринужденной обстановке, «без посредников» может познакомиться с мерами поддержки на развитие предпринимательской деятельности, поиск работы и развитие личного подсобного хозяйства на различных площадках.

В нем принимают участие сотрудники Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики и подведомственных ему организаций совместно с представителями Республиканского бизнес-инкубатора, Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики.