5 декабря приглашаем на ДЕНЬ УДМУРТИИ в Москве

Не упусти уникальную возможность приобрести бизнес-знакомства и новые знания на БЕСПЛАТНОМ масштабном мероприятии на ВДНХ в Москве!

Приглашаем заинтересованные компании, предпринимателей, а также самозанятых и физлиц принять участие на Дне Удмуртии в рамках международной выставки-форума «Россия».

ПРОГРАММА:

►11:00 – 11:25 Презентация достижений региона Главой Удмуртской Республики

►12:30 – 14:00 Панельная сессия «Учись, живи и работай в Удмуртии»

►12:30 – 14:00 Инвестиционная сессия «Реализуй свои идеи, открой бизнес в Удмуртии!»

►12:30 – 14:00 Круглый стол «Стратегическое партнерство Удмуртии и атомной отрасли: БИЗНЕС, ЛЮДИ, ГОРОДА»

Когда: 5 декабря

Где: Москва, 75 павильон ВДНХ (Зона деловых переговоров)

Прием заявок ДО 19 НОЯБРЯ!