Семинар «Как рекламировать товары и услуги, не нарушая закон»

27 ноября пройдет бесплатный семинар «Как рекламировать товары и услуги, не нарушая закон»

На семинаре разберем:

- требования к рекламе отдельных видов товаров;

- полномочия антимонопольного органа по контролю маркировки рекламы;

- ответственность за несоблюдение требований маркировки рекламы;

- административная ответственность за нарушение закона о рекламе;

- недобросовестная конкуренция;

- размещение рекламы в интернете без маркировки;

- требования законодательства к обработке персональных данных;

- организационные, правовые и технические требования по обработке персональных данных, отчетность.

- алгоритмы и пошаговые действия компании по выполнению требований регуляторов.

И другие вопросы, связанные с маркировкой рекламы в интернете.

Спикеры:

Стерхова Елена Ивановна - заместитель руководителя Удмуртского УФАС России, опыт работы в сфере контроля рекламы более 20 лет, финалист проекта "Лидеры ФАС 2019".

Медянская Рауза Ахметовна – юрист, наставник, бизнес-тренер, председатель регионального отделения Всероссийской общественной организации «Женщины бизнеса», директор ООО «Экспертный центр правового сопровождения», эксперт и фасилитатор экспортного акселератора, автор и ведущая более 100 авторских программ по правовым основам предпринимательской деятельности.

Когда: 27 ноября 2023 года с 10:00 до 14:00 ч.

Где: Ижевск, «Точка кипения» УдГУ, ул. Ломоносова, 4 Б, аудитория 410

Регистрация по ссылке: https://b24-dsdlin.bitrix24site.ru/crm_form_g9xey/