Семинар «Участие МСП и самозанятых в закупках крупнейших заказчиков»

28 ноября в Ижевске состоится бесплатный бизнес – семинар на тему: «Участие МСП и самозанятых в закупках крупнейших заказчиков».

На семинаре вы ознакомитесь с основным аспектами законодательства в сфере закупок, обсудите с экспертами вопросы участия в закупках крупнейших государственных корпораций и разберете все сложности практики осуществления закупок.

Мероприятие представляет собой открытую площадку для диалога предпринимателей и крупнейших заказчиков Удмуртской Республики.

Семинар будет интересен:

- Руководителям предприятий и организаций

- Самозанятым гражданам и индивидуальным предпринимателям, заинтересованным в стабильных источниках дохода

- Сотрудникам отделов продаж, закупок и снабжения

- Юристам

- Другим заинтересованным специалистам

Участники семинара получат:

- Возможность напрямую пообщаться с представителями крупнейших заказчиков Удмуртской Республики;

- Информацию об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков, работающих по 223-ФЗ, а также о планах и потребностях в товарах, работах и услугах на этот и следующие годы;

- Уникальный шанс презентовать свою компанию и продукцию заказчикам Удмуртской Республики

- Рекомендации от спикеров и квалифицированных экспертов по развитию бизнеса.

Семинар пройдет 28 ноября, с 11:00 до 14:00 по адресу: Ижевск, ул. Пушкинская д.214 Дом Правительства Удмуртской Республики (вход со стороны парковки), Большой зал заседаний (2 этаж)

Начало регистрации – 10:00

Участие бесплатное! Количество мест ограничено – успейте зарегистрироваться!  https://семинар-мсп.рф/izhevsk2023

Семинар проводится в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.