Новое мобильное приложение ГИС ЖКХ - «Госуслуги.Дом»

В Удмуртской Республике в пилотном режиме запущено новое мобильное приложение ГИС ЖКХ - «Госуслуги.Дом». Внедрение цифровой платформы реализовано в рамках национального проекта «Цифровая экономика РФ», инициированного Президентом России.

Приложение создано на базе государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

Главной особенностью проекта является то, что он отвечает запросам всех пользователей - собственников квартир, представителей управляющих организаций, органов государственной власти и местного самоуправления.

«Госуслуги.Дом» - многофункциональное бесплатное приложение для решения жилищно-коммунальных вопросов.

Приложение обеспечивает прямой удобный канал связи жителей с управляющими организациями.

Подробнее о функционале мобильного приложения можно узнать на сайте www.дом-госуслуги.рф.

Авторизоваться в приложении можно через подтверждённую учётную запись на портале Г осуслуг. Данные о недвижимости пользователя загрузятся автоматически. Если необходимая информация в системе не отобразится, можно вписать её вручную и направить заявку на добавление данных в личном кабинете.

Приложение доступно для скачивания в AppStore, RuStore, Google Play и AppGallery. Скачать приложение можно по ссылке https://redirect.appmetrica.yandex.com/serve/892651956965819176.