Выставка-ярмарка «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2023»

Уважаемые самозанятые!

Центр поддержки предпринимательства Корпорации развития Удмуртии приглашает вас принять участие на коллективном стенде «Сделано в Удмуртии» в выставке-ярмарке народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2023».

Даты работы выставки: с 13 по 17 декабря 2023 года

Адрес места проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14 (ЦВК «Экспоцентр»)

Сайт выставки: https://nkhp.ru/exhibitions/exhibition/58/

Свою лучшую продукцию на выставке представят сотни организаций промыслов, мастеров и художников, творческих объединений из различных регионов России, а также гости выставки – участники из стран Ближнего Зарубежья.

Условия участия. Принять участие в выставке могут только физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Удмуртской Республики в порядке, установленном Федеральным законом от 27 ноября 2018 г. № 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

Количество мест ограничено.

Заявки на участие принимаются до 17 ноября включительно по ссылке:

Центр поддержки предпринимательства оплачивает аренду/застройку выставочной площади, организационный взнос. Расходы участников: доставка выставочных образцов, транспортные и иные расходы.

Подробности у сотрудника Центра «Мой бизнес» Суворовой Ксении: suvorova@madeinudmurtia.ru, тел. +7 (3412) 22-00-00 (доб.128).

Мероприятие проводится Министерством экономики УР, Центром «Мой Бизнес», в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». При поддержке Министерства экономического развития РФ.