Последний в этом году поток обучения по программе «Азбука предпринимателя»

Уважаемые предприниматели!

21-24 ноября  с 10.00 до 17.00 пройдет обучение по программе «Азбука предпринимателя» для физических лиц, желающих открыть свой бизнес, и начинающих предпринимателей.

«Азбука предпринимателя» – программа для тех, кто хочет:

• найти идею для запуска бизнеса;

• сформировать портрет идеального клиента;

• научиться тестировать идеи бизнеса на выбранной целевой аудитории;

• понять, какую форму регистрации бизнеса выбрать;

• научиться работать с маркетингом бизнеса и продукта;

• оцифровать потенциальную прибыльность бизнеса.

Спикер: Елена Лубнина – заместитель директора – руководитель Центра поддержки предпринимательства.

Место проведения: АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики»  ул. Пушкинская, 247а, 2 этаж, конференц-зал.

Время: 10.00-17.30

Регистрация участников по ссылке: https://b24-dsdlin.bitrix24site.ru/crm_form_15adc/

Внимание: Количество мест ограничено.

ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ для участников НЕТ!