Наша инициатива 2024

Наша инициатива 2024.

Администрация Вавожского района примет участие в конкурсном отборе и реализации в Удмуртской Республике инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Удмуртской Республики («Наша Инициатива-2024»).

Ежегодный конкурс проектов направлен на развитие общественной инфраструктуры, основанной на местной инициативе. На данный момент проводятся предварительные мероприятия по идентификации проблем в процессе их предварительного рассмотрения по восемнадцати проектам.

Впереди проведение итогового мероприятия по выбору инициатив, подготовка документации на конкурс. Пожелаем удачи и плодотворной работы инициативным группам!

#Вавожскийрайон #Вавож2024 #Нацпроекты #УдмуртияМеняется #ВавожскийрайонНашаинициатива2024