Оперативное предупреждение!

Оперативное предупреждение!.

По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируется:

НЯ: ночью и утром 08 ноября 2023 года местами по Удмуртской Республике ожидается туман с ухудшением видимости 500 метров и менее.

08 ноября: облачно. Ночью небольшие дожди, местами умеренные. Днем временами дожди. Ночью и утром местами туман. Ветер южный, юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5°С, днем +2…+7°С.

09 ноября: облачно с прояснениями. Местами небольшие дожди. Ветер западный, юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5°С, днем +2…+7°С.

10 ноября: облачно. Ночью небольшие, днем умеренные дожди. Ветер юго-восточный ночью 5-10 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха ночью и днем +1…+6°С.

Атмосферное давление 738 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха 92%.

#ЕДДС_Вавожского_района #Вавож2023 #Вавожскийрайон