Наша инициатива 2024

Наша инициатива 2024.

Проведены предварительные мероприятия жителей переулка Юбилейный с. Вавож муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики» по идентификации проблем в процессе ее предварительного рассмотрения в рамках конкурсного отбора и реализации в Удмуртской Республике инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Удмуртской Республики («Наша Инициатива-2024»). Обсудили актуальные проблемы, решение которых возможно с помощью участия граждан в проекте «Наша инициатива».

Впереди проведение итогового мероприятия по выбору инициатив, подготовка документации на конкурс.

#Вавожскийрайон #Вавож2024 #Нацпроекты #УдмуртияМеняется #ВавожскийрайонНашаинициатива2024