Семинар «Как работать с отзывами в 2023 году» в Сарапуле

1 ноября в Сарапуле для самозанятых пройдет бесплатный семинар «Как работать с отзывами в 2023 году».

Современный рынок построен на взаимоотношениях между потребителем и производителем, продавцом и покупателем и именно отзывы являются одним из каналов коммуникации, который влияет на принятие решения. На семинаре будут разобраны модели поведения при работе с положительными и негативными отзывами.

Программа семинара:
Блок 1: Вводная часть
Блок 2: Карта мира и структурирование убеждений
Блок 3: Шаблонный отзыв и реальный отзыв. Отличия.
Блок 4: Подстройка и присоединение при работе с отзывами
Блок 5: Комплиментология при работе с отзывами
Блок 6: Конфликтология. Работа с негативными отзывами

Спикер: Петр Аристов - тренер по продажам, практик в области сложных переговоров и конфликтологии. Автор тренинга: «Продажи и личная ответственность».

Когда: 1 ноября, 12.00-15.00, регистрация с 11.30

Адрес: Сарапул, ул. Дубровская, 16 (Центр «Мой Бизнес»)
Участие бесплатное. Количество мест ограниченно. Предварительная регистрация на семинар по ссылке: https://b24-dsdlin.bitrix24site.ru/crm_form_1xsqe/

Мероприятие проводится Министерством экономики УР, Центром «Мой Бизнес», в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». При поддержке Министерства экономического развития РФ.