Оказание помощи в регистрации бизнеса и открытии самозанятости в центре Мой бизнес

Центр «Мой бизнес» организован для поддержки предпринимателей, самозанятых, а также для физических лиц, планирующих начать свою деятельность на разных стадиях развития бизнеса. Специалисты помогут открыть счета для бизнеса и зарегистрировать ООО или ИП без очередей и госпошлины.

В центрах «Мой бизнес» можно получить:

• консультации по вопросам открытия и ведения бизнеса
  • правовое сопровождение
  • возможность пройти обучение, принять участие в тренингах и семинарах
  • экономические консультации и многое другое.

Телефон горячей линии  8(3412)22-00-00. Звонки принимаются по будням с 8:30 до 17:30.

Также по интересующим вопросам можно обратиться лично по адресу г. Ижевск, ул. Пушкинская, 247-а.

ЦЕНТР «МОЙ БИЗНЕС» в Уве (Увинский, Сюмсинский, Селтинский, Вавожский районы)

тел.: 8 (800) 201-32-16(доб. 1)

Почта: statsenko@madeinudmurtia.ru

Адрес: Ува, ул. Пислегина, 1.