Бизнес-семинар «Участие малого бизнеса и самозанятых граждан в закупках крупнейших заказчиков»

28 ноября 2023 года  Министерство экономики Удмуртской Республики и АНО

«Корпорации развития Удмуртской Республики» совместно с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» организует бесплатный бизнес-семинар «Участие малого бизнеса и самозанятых граждан в закупках крупнейших заказчиков».

На семинаре вы ознакомитесь с основным аспектами законодательства в сфере закупок, обсудите с экспертами вопросы участия в закупках крупнейших государственных корпораций и разберете все сложности практики осуществления закупок.

Мероприятие представляет собой открытую площадку для диалога предпринимателей и крупнейших заказчиков Удмуртской Республики.

Семинар будет интересен:

•        Руководителям предприятий и организаций

•        Самозанятым гражданам и индивидуальным предпринимателям, заинтересованным в стабильных источниках дохода

•        Сотрудникам отделов продаж, закупок и снабжения

•        Юристам

•        Другим заинтересованным специалистам

Участники семинара получат:

•        Возможность напрямую пообщаться с представителями крупнейших заказчиков Удмуртской Республики;

•        Информацию об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков, работающих по 223-ФЗ, а также о планах и потребностях в товарах, работах и услугах на этот и следующие годы;

•        Уникальный шанс презентовать свою компанию и продукцию заказчикам Удмуртской Республики

•        Рекомендации от спикеров и квалифицированных экспертов по развитию бизнеса.

Семинар пройдет в очном формате c 11:00 до 14:00 (регистрация участников с 10:00 до 11:00) по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 214 (Дом Правительства Удмуртской Республики), большой зал заседаний, 2 этаж (вход будет через парковку, со стороны ул. Лихвинцева).

Для участников обязательна предварительная регистрация по ссылке https://семинар-мсп.рф/izhevsk2023

Контактное лицо: Померанцева Ольга, специалист АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики», тел. +7 (3412) 22 00 00, доб. 136, почта: pomerantseva@madeinudmurtia.ru