Онлайн-опрос для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с абзацем 2 подпункта «г» пункта 1 перечня поручений Президента Российской Федерации № Пр-172 от 29 января 2023 г. по итогам конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта»  23–24 ноября 2022 г., для выявления наиболее успешных практик применения технологий искусственного интеллекта в отраслях экономики и социальной сферы субъектов Российской Федерации, по результатам которого будет сформирован Индекс интеллектуальной зрелости в 2023 году, необходимо пройти онлайн-опрос крупным, средним и малым предприятиям (юридическим лицам) как частных, так и государственных/муниципальных учреждений, зарегистрированных на территории субъекта федерации, с указанием срока заполнения ими анкет в электронном формате до 27 октября 2023 г.(включительно)

(среднее время заполнения анкеты 10-15 минут),

Ссылка для прохождения опроса: https://anketolog.ru/s/750490/HxdQ9WB3