"НАША ИНИЦИАТИВА-2024"

"НАША ИНИЦИАТИВА-2024".
Сегодня, 27 сентября 2023 года В МБУ ДО "Вавожская ДШИ имени В.П Винокурова" проведены предварительные мероприятия  жителей улицы Авангардной с. Вавож по идентификации проблем в процессе ее предварительного рассмотрения в рамках конкурсного отбора и реализации в Удмуртской Республике инициативных проктов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трасфертов из бюджета Удмуртской Республики. Обсудили актуальные проблемы, решение которых возможно с помощью участия граждан в проекте "Наша инициатива". Впереди проведение итогового мероприятия, подготовка документации на конкурс.