Консультации по вопросам оформления прав на объекты недвижимости и земельные участки

Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики» приглашает граждан на консультацию по вопросам оформления прав на объекты недвижимости и земельные участки в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

График приёма граждан в территориальных отделах
сельских поселений МФЦ.

Наименование МО

ТОСП МФЦ

Дата и время приема граждан

Водзимоньиское

16.10.2023 с 9.00-12.00

Гурезь-Пудгинское

17.10.2023 с 9.00-12.00

Какможское

18.10.2023 с 9.00-12.00

Волипельгинское

19.10.2023 с 9.00-12.00

На консультацию приглашаются правообладатели земельных участков и жилых домов, имеющие на руках документы старого образца (госакты, свидетельства, договоры приватизации), для регистрации ранее возникшего права собственности, при себе иметь право подтверждающие документы,  паспорт, СНИЛС.