Награждение победителей конкурса.
Сегодня на торжественном приёме у Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова прошло награждение победителей конкурса на получение денежного поощрения среди учителей и педагогических работников детских садов и организаций дополнительного образования в 2023 году.

Наши звездочки:

-МУЗИЯНОВА Людмила Арсентьевна, учитель русского языка и литературы Новобиинской школы;
-ДАНЫШЕВА Наталия Николаевна, учитель начальных классов Вавожской школы;
-ШИРОБОКОВА Любовь Геннадьевна, учитель удмуртского языка и литературы Г-Пудгинской школы им. К.Герда;
-СЕРГЕЕВА Марина Анатольевна и БАЯЗИТОВА Маргарита Витальевна, воспитатели детского сада «Березка» с.Вавож.

Почетное знание «Заслуженный работник образования Удмуртской Республики» присвоено ИВАНКОВОЙ Тамаре Юрьевне, которая уже 40 лет обучает зямбайгуртских детей физике и астрономии.

Милые девушки, поздравляем вас с заслуженными наградами! Благодарим каждую из вас за труд и желем новых профессиональных успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день!