C Днём пожилого человека

C Днём пожилого человека.

Вавожский районный Совет ветеранов поздравляет всех жителей старшего возраста с Днём пожилого человека.  Этот праздник – замечательный повод  низко поклониться вам за все, что вы сделали для района и страны. Около пяти тысяч наших пенсионеров – это те люди, кто внёс неоценимый вклад в развитие  Вавожского района; благодаря вашему самоотверженному труду Вавожский район достиг таких высот. День 1 октября называют ещё днём добра и уважения, уважения за ваш труд, за мудрость, терпение и бесконечную заботу о близких, за ваше жизнелюбие и оптимизм.  Сейчас пенсионеры – это очень активная общественная сила, без нас не проходит ни одно значимое мероприятие в районе. Сегодня мудрость людей старшего поколения  и  инициатива молодёжи идут рядом.  Наши пенсионеры активны, спортивны,  молоды душой и так же готовы участвовать во многих полезных делах. Пусть это день  не  станет для вас причиной  грустить, а будет наполнен радостью. На дворе – прекрасная пора золотой осени, рядом – любимые дети и  внуки, родные и  друзья. Нам есть, чем гордиться, у нас много хороших воспоминаний, и впереди у нас много замечательных дней. С праздником, друзья!

Вавожский районный Совет ветеранов