Оцените уровень конкуренции на рынках товаров, работ и услуг Удмуртской Республики.

Министерство экономики Удмуртской Республики в период с 21 сентября по 31 октября 2023 года во исполнение требований Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации проводит ежегодное анкетирование (сбор мнений) жителей республики и представителей бизнеса о состоянии конкурентной среды на товарных рынках Удмуртской Республики.

Нам важно Ваше мнение о ситуации с ценами и качеством товаров, работ, услуг в Удмуртской Республике. Пожалуйста, ответьте на вопросы:

- с помощью Интернет-опроса по ссылке.

Подробная информация на сайте Министерства экономики Удмуртской Республики по ссылке