Выездная консультация для граждан

27 сентября 2023 года с 10.00 до 14.00  в зале заседаний Администрации Вавожского района состоится выездная консультация для граждан совместно с представителями Министерства имущественных отношений Удмуртской Республики, Управления Росреестра по Удмуртской Республике, Филиала ППК «Роскадастр» по Удмуртской Республике, нотариуса,  по вопросам оформления прав на земельные участки и объекты недвижимости. Приглашаются все желающие.

Также приглашаются правообладатели земельных участков и жилых домов, имеющие на руках документы старого образца (госакты, свидетельства, договоры приватизации), для регистрации ранее возникшего права собственности в МФЦ, при себе иметь право подтверждающие документы  и паспорт.