Очередная сессия Совета депутатов Вавожскогго района

Очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики»  первого созыва состоится 28  сентября 2023 года в 10-00 часов

Повестка дня 24 очередной сессии

Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики» (28.09.2023 г).

1.     О рассмотрении протестов прокурора Вавожского района.

2.  Об утверждении Регламента работы Административной комиссии муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский района Удмуртской Республики»

3.  Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики» первого созыва

1.   О внесение изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики» от 13 апреля 2022 года № 136 «Об утверждении численного и персонального состава постоянных депутатских комиссий Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ

Вавожский район Удмуртской Республики» первого созыва.

5.  О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики» от 21.12.2022 № 194 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве на территории муниципального образования  «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики»

6.  О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики» от 10.12.2021 № 57 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики»

7.  О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики» от 10.12.2021 № 55 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики»

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики» от 21.12.2022 № 193 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования  «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики»