Объявление! Увеличивается стоимость билета по с.Вавож

Администрация Вавожского района сообщает, что согласно Приказа Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики от 8 августа 2023 года № 16/9 с 21 августа 2023 года предельный максимальный регулируемый тариф на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по Удмуртской Республике составляет 31 рубль за одну поездку. Так как, ООО «Увинское АТП» работает по регулируемым тарифам, то по с. Вавож с 21 августа 2023 года действует данный тариф.