Рабочее совещание с заместителем министра экономики Удмуртской Республики

14.07.2023 года, в целях формирования единого подхода по организации работы по реализации комплекса мероприятий по развитию инвестиционной деятельности, исполнению Планов инвестиционного развития муниципальных образований, запуску новых инвестиционных проектов, а также выполнению минимальных требований по внедрению регионального инвестиционного стандарта, между Администрацией Муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики» и Министерством экономики Удмуртской Республики состоялось рабочее совещание с выездом по реализованным инвестиционным проектам с заместителем Министра экономики Удмуртской Республики Богдановой Анной Викторовной.