Почта России приглашает отправить открытки с фестиваля AGRO.PRO-2023

Почта России и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики приглашают участников и гостей Межрегионального агропромышленного фестиваля «AGRO.PRO-2023» отправить с мероприятия оригинальные открытки в любую точку мира.

Стать участником акции можно 15 июля 2023 г. на открытии фестиваля «AGRO.PRO-2023», который пройдёт в этом году в Завьяловском районе, вблизи села Первомайский. Специально к этому мероприятию выпустили ограниченным тиражом тематическую серию открыток с символикой агропромышленного фестиваля.

Их могут получить бесплатно все желающие. Здесь же, с места события, можно будет отправить эти карточки по почте в любую точку мира. Для этого на мероприятии будет работать пункт посткроссинга, где участники акции смогут подписать открытки и опустить их в почтовый ящик, предварительно наклеив на них марки соответствующего номинала. Сотрудники Почты помогут быстро найти индекс получателя и правильно заполнить адресные строки. Оригинальные дизайнерские открытки станут великолепным подарком для друзей и близких.

«Каждый год мы отмечаем интерес людей к нашей акции по отправке почтовых открыток с мероприятий. Отрадно, что, несмотря на развитие современных средств связи, участники акции с большим удовольствием отправляют их традиционным способом, — отмечает директор регионального управления Почты России Сергей Колесов.  — Уверен, что открытки, отправленные с фестиваля «AGRO.PRO-2023», расскажут о нашей республике, её успехах и достижениях, а также о людях, которые трудятся в сельском хозяйстве региона, не только жителям Удмуртии, но и далеко за её пределами».

Отметим, что коллекционные открытки вышли ограниченным тиражом — 1 000 экземпляров.

Информационная справка

AGRO.PRO — крупнейшая в Удмуртии выставка в сфере агропромышленного комплекса, которая объединит профессионалов и лучших представителей отрасли – производителей и дилеров сельхозтехники и оборудования, растениеводов, животноводов, фермеров, пчеловодов и других представителей агропромышленного комплекса России.

Ежегодно выставка собирает более 100 компаний сферы АПК со всей России и стран СНГ, чтобы поделиться аграрным передовым опытом, современными агротехнологиями и инновациями.

Якорным мероприятием «AGRO.PRO-2023» станет смотр-конкурс сельхозживотных, в котором примут участие 120 голов племенного КРС. Более 100 единиц сельхозтехники представят производители и дилеры нашей страны.