Кредит оплачен, авто цело

В Малопургинском районном отделении судебных приставов УФССП России по Удмуртской Республике на исполнении находилось производство о взыскании задолженности с гражданина в пользу кредитной организации на сумму 519 тысяч рублей.

В рамках исполнительного производства сотрудником органа принудительного исполнения установлено, что у гражданина в собственности имеется автомобиль «Volkswagen Polo». Транспортное средство арестовано и принудительно эвакуировано на специализированную стоянку. Автовладельцу разъяснено, что в случае неуплаты задолженности в течение 10 дней авто будет передано на оценку, а затем на реализацию в Росимущество.

Перспектива перейти в статус пешехода побудила должника оплатить полумиллионную задолженность. Авто возвращено мужчине, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

УФССП России по Удмуртской Республике напоминает, чтобы не остаться без автомобиля, оплачивайте долги вовремя. Контролировать свои долги можно с помощью бесплатного сервиса «Банк данных исполнительных производств», который размещен на официальном сайте Управления ФССП России по Удмуртской Республике http://r18.fssp.gov.ru/.