Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас на встречу с предпринимателями Вавожского района на тему: «Предоставление поддержки малого бизнеса и самозанятых граждан».

Встреча состоится 02 февраля 2023 года в 10.00 в здании Администрации Вавожского района, 3 этаж.

На встречу приглашены:

- заместитель министра экономики;

- представители АНО «Корпорации развития Удмуртской Республики»;

- начальник филиала в Вавожском районе Республиканского центра социальных выплат;

- управляющий Россельхозбанком с. Вавож.

Программа:

10:00-10:10

Вступительное слово Главы муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики» - Овчинникова Олега Павловича (10 минут).

10:10-10:35

Тема «О мерах поддержки предпринимательства в Удмуртской Республике»

1. Выступление заместителя министра экономики УР -Братухина Алексея Владимировича (20 минут).

1. Обсуждение, вопросы (5 минут).

10:35-10:55

Тема «О мерах поддержки предпринимательства АНО "Корпорация развития Удмуртской Республики"

1. Выступление специалиста отдела по работе с муниципальными образованиями - Стаценко Екатерины Андреевны, Бабуриной Ольги Николаевны (15 минут).

10:55-11:10

Тема «Информация по предоставлению социальных контрактов для развития бизнеса»

1. Выступление начальника филиала в Вавожском районе Республиканского центра социальных выплат – Корякиной Светланы Михайловны (10 минут).

11:10-11:25

Тема «Продукты АО «Россельхозбанк» для клиентов микробизнеса»

1. Выступление управляющего ДО № 3349/28/10 в с.Вавож Удмуртского регионального филиала АО «Россельхозбанк» - Соловьёвой Татьяны Игоревны (10 минут).

Заместитель директора по корпоративному блоку – Дулотин Александр Владимирович.

Начальник отдела по работе микробизнеса – Корепанов Григорий Станиславович.

11:25-11:35

Подведение итогов.