Итоговое собрание жителей д.Большая Можга

Итоговое собрание жителей д.Большая Можга.
 23 января 2023 года в «ДК» д.Большая Можга состоялось итоговое собрание жителей д.Большая Можга по определению параметров инициативного проекта и источников финансирования. Единогласным решением жителей поддержан проект: «Благоустройство площадки для организации отдыха населения в д.Большая Можга». Участие в проекте – один из вариантов привлечения денежных средств для благоустройства территории. Ежегодный конкурс проектов направлен на развитие общественной инфраструктуры, основанной на местной инициативе. Впереди работа по подготовке документов на участие в конкурсном отборе.