В Малопургинском районе состоится форум развития предпринимательства - StartUp Fest

Администрация Малопургинского района сообщает, что 19 мая 2023 года в Малопургинском районе на базе отдыха д. Быстрово пройдет форум развития предпринимательства - StartUp Fest.

В программе спикеры поделятся своими знаниями в области построения бизнеса, расскажут как выработать верный план действий, как совершить наименьшее число ошибок на пути к построению успешного бизнеса, поделятся опытом по созданию бизнеса с нуля.

Приглашаем Вас и предпринимателей, осуществляющих деятельность на вашей территории, принять участие в форуме StatUp Fest. Информацию об участниках форума просим направить на адрес электронной почты nim-econom@yandex.ru в срок до 05 мая 2023 года.

Скачать Программу форума развития предпринимательства «StartUp Fest» 19 мая 2022 года в 11.00