Включение индивидуальных предпринимателей в перечень физкультурно-спортивных организаций

Министерство по физической культуре и спорту Удмуртской Республики (далее – Минспорт УР) объявляет о начале приема заявок на включение в перечень физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2021 г. № 1501.

Для включения в перечень, организации, индивидуальные предприниматели должны предоставить следующие документы:

1) оригинал заявления, подписанного руководителем физкультурно-спортивной организации, индивидуальным предпринимателем (иным уполномоченным представителем), о включении физкультурно-спортивной организации, индивидуального предпринимателя в перечень организаций (форма прилагается);

2) копии документов, подтверждающих трудовые отношения с работником, непосредственно связанным с оказанием физкультурно-оздоровительных услуг, копию штатного расписания, а также копии документов, подтверждающих наличие у работников физкультурно-спортивной организации, индивидуального предпринимателя, непосредственно задействованных в предоставлении физкультурно-оздоровительных услуг образования не ниже среднего профессионального образования в области физической культуры и спорта или документа о переподготовке по программам дополнительного профессионального образования в области физической культуры и спорта (копии документов заверяются руководителем физкультурно-спортивной организации, индивидуальным предпринимателем);

3) согласие, подписанное руководителем физкультурно-спортивной организации, индивидуальным предпринимателем (иным уполномоченным представителем), на публикацию (размещение) в информационно-коммуникационной сети «Интернет» информации о физкультурно-спортивной организации, об индивидуальном предпринимателе (форма прилагается).

Прием заявок осуществляется по адресу: г. Ижевск, ул. Ломоносова, д. 9А, Министерство по физической культуре и спорту Удмуртской Республики, каб. 16, в соответствии со следующим режимом работы: с 08.30 до 17.30 час. с понедельника по четверг и с 08.30. до 16.30 час. – в пятницу (перерыв с 12.00 до 13.00 час.) до 01 октября 2023 года.

А также направляем разъяснения позиции по документам на получение социального налогового вычета на доходы физических лиц при отсутствии в кассовых чеках фамилии, имя, отчества покупателя.

Все вопросы можно уточнить по телефону: 8 (3412) 50-01-88 доб. 208, Галиева Ангелина Владимировна – ведущий специалист 2 разряда Минспорта УР.

Скачать Заявление о включении в Перечень

Скачать Согласие на публикацию