О завершении отопительного периода в Вавожском районе

В связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха в течение 5 дней свыше +8град. С., руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», Уставом муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики», Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики» постановляет рекомендовать руководителям организаций, обеспечивающих тепловой энергией объекты социальной и бюджетной сферы, а также жилищный фонд, муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики» завершить отопительный период на объектах с 24 апреля 2023 года.

Скачать Постановление "О завершении отопительного периода в Вавожском районе"