День приёма граждан по вопросам взыскания алиментов

06 апреля 2023 года с 10:00 до 18:00 во всех районных и межрайонных отделениях судебных приставов, а также в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике состоится единый день приёма граждан.

Приём будет осуществляться по вопросам взыскания алиментов и иным категориям исполнительных производств, затрагивающим интересы детей.

Адреса и телефоны районных отделений размещены на официальном сайте Управления в разделе «Контакты» подразделе «Контактная информация структурных подразделений УФССП России по Удмуртской Республике».

В Управлении заявителей ожидают по адресу: г. Ижевск,  Ключевой посёлок, д. 39 «б».

Кроме того, граждане смогут обратиться во все МФЦ Удмуртской Республики, где с 10:00 до 14:00 судебные приставы будут оказывать консультативную помощь.

Для участия в приёме гражданам необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность