Объявление! Уважаемые жители Вавожского района!

В связи с тем, что на определённых участках дорог автобус по пассажирским перевозкам не может осуществлять регулярные перевозки пассажиров, из-за сезонного нарушения дорожного покрытия, были приняты следующие решения:

1. С 27 марта 2023 года по маршруту № 134 с.Вавож-д.Ожги-д.Старое Жуё автобус будет совершать перевозки до д.Дубровка и не будет заезжать в д.Ожги.
  2. с 27 марта 2023 года по маршруту № 137 с.Вавож – с.Какмож автобус ездить будет через д.Большая Можга и ст.Вавож.
  3. С 27 марта 2023 года по маршруту № 127 с.Вавож – с.Брызгалово автобус будет совершать перевозки до д.Монья.