«Сообщи, где торгуют смертью»

С целью привлечения внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей в Удмуртской Республике с 13 по 24 марта 2023 года проводится 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В этот период в Вавожском районе будет организована работа по приему и рассмотрению обращений граждан по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков, профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых лиц, поступающих по телефонам дежурных частей, «телефонам доверия».

Также будет организованы мероприятия по оказанию гражданам консультативной и профилактической помощи по вопросам немедицинского потребления наркотиков, лечению и реабилитации наркозависимых лиц.

Обо всех известных фактах незаконного оборота наркотиков необходимо сообщить по телефону: 2-10-02 или 102.