НАША ИНИЦИАТИВА Родниковый край – расцветай!

НАША ИНИЦИАТИВА  Родниковый край – расцветай!.

Вавожский территориальный отдел примет участие в конкурсном отборе и реализации в Удмуртской Республике инициативных проектов «Наша инициатива – 2025», выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Удмуртской Республики.

Ежегодный конкурс проектов направлен на развитие общественной инфраструктуры, основанной на местной инициативе. На данный момент проходят предварительные мероприятия по идентификации проблем в процессе ее предварительного рассмотрения по проектам.

Впереди проведение итогового мероприятия по выбору инициатив, подготовка документации на конкурс.

Желаем удачи и плодотворной работы всем инициативным группам!